УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрацииВ Комплексном центре социального обслуживания населения по Далматовскому району оказываетсяновая услуга "Социальный туризм".

Заместитель главы Далматовского района

Депутат облдумы Федор Ярославцев проголосовал на выборах президента

b_250_250_16777215_00_images_deputat_vibori_2.jpgСегодня, 18 марта, депутат Курганской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Федор Ярославцев принял участие в голосовании по выборам Президента страны. Депутат облдумы вместе с семьей проголосовал на участке родного села, тем самым на собственном примере показав своим избирателям, с какой ответственностью и организованностью нужно подходить к выбору Президента РФ.

После голосования Федор Викторович пообщался с членами участковой избирательной комиссии и пригласил жителей села прийти на участки для голосования и выразить свою гражданскую позицию.

Федор Ярославцев отметил, что принимает участие в каждых выборах.

«Начиная с 18 лет я никогда не пропускал ни одни выборы. Тем более, такие важные, как выборы президента страны! Считаю, что все, кому не безразлична судьба Родины, должны проявить свою гражданскую инициативу и проголосовать в этот день всей семьей. Мы выбираем будущее. И от нас с вами зависит, как будем жить мы и наши дети следующие 6 лет », - сказал Федор Ярославцев.

Обновлено 18.03.2018 14:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика