УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрацииВ спортивном клубе села Уксянское прошел турнир по боксу среди учащихся Уксянской средней школы. Спортивные соревнования организованы АО «Далур»

Заместитель главы Далматовского района

Далматовцы отметили Старый Новый год сказкой «Морозко»

b_250_250_16777215_00_images_skzka-morozko.jpgКогда под Новый год показывают старые добрые советские фильмы, то никогда не обходится без чудесной киносказки «Морозко». Всё-таки это зимняя сказка и от неё веет новогодним настроением!

Поэтому и в Далматовском культурно – досуговом центре в канун празднования Старого Нового года состоялось яркое представление по мотивам этой всем известной русской народной сказки. Ее смысл остался все таким же: стоит всегда верить в искреннюю дружбу и любовь, неизменно оставаясь верным собственным целям и убеждениям.

Поистине очень добрый, красивый, волшебный, светлый и жизнеутверждающий спектакль, пропитанный переживаниями и юмором не оставил зрителей равнодушным. Вместе с героями они переживали, боролись со злом и шутили, вспоминая крылатые фразы из фильма.

Задушевные песни, красочные декорации, с фантазией подобранные костюмы и эмоциональное исполнение артистов приветствовалось зрителями бурными аплодисментами.

Обновлено 15.01.2018 10:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика