УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Заместитель главы Далматовского района

Обучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста.

b_250_250_16777215_00_images_sam_6997.jpgВсё большее количество государственных услуг оказывается в электронном виде. Поэтому при ГБУ «Комплексный центр социального обслуживыания населения по Далматовскому району» был введен курс «Компьютерной грамотности» для людей старшего поколения. Учебная программа курса была построена на тесном слиянии теории и практики.

С 3 по 28 февраля очередные слушатели прошли курсы «Компьютерной грамотности», где постепенно выполняли упражнения для отработки навыков работы за компьютером.

«Пройдя курс интернет-грамотности, люди старшего поколения смогут оплатить услуги связи, воспользоваться всеми возможностями порталов государственных услуг, завести аккаунт в социальных сетях, общаться через Интернет с родными и близкими» - отмечает директор центра.

А с 1 марта при центре стартует новая форма обслуживания «Социальный туризм», направленная на повышение социальной активности пожилых людей, расширение круга общения, укрепления здоровья и повышения работоспособности организма.

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району» приглашает всех желающих воспользоваться услугами центра, обративших по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 151, каб. 12 или по телефону 3-25-69

Обновлено 03.03.2014 16:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика