УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель главы Далматовского районаНовости администрацииОбъявлен конкурс на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту

Заместитель главы Далматовского района

"Золотая шайба"

    b_250_250_16777215_00_images_new_zloto.jpg С 22 по 23 февраля в Далматово прошли соревнования по хоккею с шайбой на призы Клуба "Золотая шайба" в средней возрастной группе. Участие в соревнованиях приняло 3 команды: «Элита» г.Курган, «Олимп» г.Далматово и команда из с. Шатрово.

      После двух дней стыковых матчей места были распределены следующим образом: 1 место завоевала команда г. Кургана «Элита», 2 место заняли наши ребята из команды «Олимп»,  3 место – с.Шатрово.

     Самая захватывающей, интересной и эмоциональной игрой оказался матч между командами «Олимп» и «Шатрово» за 2 и 3 места. Обе команды играли на равных и были настроены на победу. Со счетом 1:3 победу одержал "Олимп", "Шатрово" заняло третье место.

     Среди спортсменов были выделены лучшие игроки, отличившиеся в игре. Среди них лучшим вратарем b_250_250_16777215_00_images_new_vratar.jpgбыл признан наш спортсмен  Засыпкин Антон, вратарь «Олимпа». Хочется отметить, что Антон не просто так занялся зимним видом спорта - хоккеем, а пошел по стопам своего отца, вратаря  Далматовской команды Алексея Александровича Засыпкина, который является тренером и наставником своему сыну. 

Обновлено 25.02.2013 07:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика