УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий деламиНовости администрации«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в сфере оказания услуг подвижной связи

Управляющий делами

В Далматовском доме детского творчества прошла районная краеведческая олимпиада «История, достойная столетий».

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3938.JPG20 марта в стенах Далматовского дома детского творчества прошла районная краеведческая олимпиада «История, достойная столетий». Выбор темы связан с знаменательным событиям в жизни нашего Далматовского края - 90-летие Далматовского района и 370-летие г.Далматово.

Всего в олимпиаде приняло участие 34 юных краеведа из 12 образовательных учреждений района в трех номинациях: «6 классы», «7 классы» и «8 классы». Отметим, что в первой номинации наравне с шестиклассниками задания выполняли учащиеся 4-5 классов.

В этом году ребята должны были ответить на 24 вопроса, связанные с историей родного края и выполнить творческое задание: написать краткое сочинение – размышление на тему «Горжусь тобой, мой край родной».

Победители олимпиады будут известны позже.

Обновлено 20.03.2014 17:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика