УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского районаНовости администрацииИзвещение Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости на территории Курганской области

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

vibori2018.jpg

Уважаемые жители Далматовского района!

18 марта 2018 года вместе со всей Россией нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

В этот день мы выберем человека, который в ближайшие шесть лет будет определять курс развития России. Независимо от возраста, национальности, профессии, политических взглядов и жизненных интересов мы должны объединиться и прийти на избирательный участок, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

Я призываю вас, уважаемые земляки, 18 марта проявить гражданскую активность, прийти на избирательные участки, которые будут открыты с 8-00 до 20-00 часов местного времени и принять взвешенное решение – проголосовать за будущее нашей страны, нашего района!

Мы граждане нашей великой страны - и я уверен, что мы подтвердим это своим личным участием в выборах в воскресенье, 18 марта!

Выбирая Президента России - мы выбираем наше будущее!

Глава Далматовского района П.В. Полухин

Обновлено 18.03.2018 14:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика