УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского районаНовости администрацииВ большом зале администрации района состоялось заседание административной комиссии муниципального образования Далматовского района.

Праздничным концертом далматовцы отметили Международный женский день

b_250_250_16777215_00_images_koncert_8-marta.jpg8 марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту, любовь, доброту и нежность, что олицетворяет образ женщины – бабушки, матери, жены, дочери и сестры. Поэтому именно женщинам был посвящен праздничный концерт «Музыкальная капель», состоявшийся 7 марта 2018 года в Далматовском культурно-досуговом центре.

Зал в этот день был полон, и конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола. Дорогих и любимых женщин со сцены поздравляли в этот день только мужчины.

Поздравил собравшихся в зале женщин с Международным женским днем глава Далатовского района Петр Полухин.

«Быть женщиной – это высокое призвание и одновременно большая ответственность», – отметил в своем выступлении Петр Васильевич. «Вам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения, вы оберегаете мир и покой в семьях, согреваете нас теплом своих сердец и поддерживаете в новых начинаниях. Мы гордимся вашим талантом создавать домашний уют, растить детей, дарить тепло и радость окружающим людям, реализовывать себя во всех сферах социально-экономической и общественной жизни». Глава района поблагодарил женщин за трудолюбие, активную гражданскую позицию и профессионализм, благодаря которому успешно решаются многие важные для района задачи в экономике, образовании, культуре, науке и спорте, и пожелал далматовским красавицам любви, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах. К поздравлениям присоединился и глава города Далматово Евгений Волынец.

В ходе всего концерта со сцены звучало множество слов любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой. А солисты города Далматово – Виктор Седов, Юрий Пешков, Павел Коровин, Юрий  Карелин, Курочкины Татьяна и Кристина,  а также танцевальные коллективы детского сада № 1, Далматовского дома детского творчества «Карамель», Далматовской школы искусств и театральная студия «Карусель» подарили представительницам прекрасного пола свои лучшие номера, песни и танцы.

Обновлено 12.03.2018 11:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика