УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского районаНовости администрацииО результатах работы отдела ГИБДД, состоянии пешеходных переходов вблизи общеобразовательных учреждений говорилось на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения

В Песчано - Колединской школе состоялось мероприятие по профориентации

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1435.JPG24 октября в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» состоялась встреча учащихся 9,10,11 классов с представителями «Газпром колледж Волгоград».

Ребята познакомились с разнообразием направления работы, профессиями получаемыми в колледже, узнали условия поступления и получили буклеты с интересующей их информацией.

Выступил руководитель «Газпром Трансгаз Екатеренбург» Файрузов Максим Робертович, он разъяснил ребятам, как и где можно получить целевое направление для учебы в данном колледже. Познакомил учащихся с профессиями, которые востребованы Газпроме.

 

Кл.руководитель 11 класса: Кучуганова Е.Н.

Обновлено 25.10.2016 12:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика