УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского районаНовости администрации30 августа состоялось совещание представителей ветеринарной службы с торговыми организациями Далматовского района.

С первого марта стартовал конкурс «Бизнес-идея»!

b_250_250_16777215_00_images_bHDBn7y_FCc.jpgДанный конкурс проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», и его популярность растет с каждым годом.

В прошлом году в конкурсе приняло участие 136 человек из 24 муниципальных образований Курганской области. Завершился конкурс «Бизнес-идея» 31 мая 2014 года на Форуме предпринимателей Зауралья, где состоялся финал конкурса, на котором определились 12 победителей конкурса.

Жюри, в состав которого вошли известные предприниматели и представители органов власти, оценивали участников конкурса по следующим критериям: предпринимательские качества участника, конкурентоспособность, реалистичность воплощения, оригинальность идеи и ее значимость для Курганской области.

В этом году организаторы конкурса ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» планирует не мене яркий финал конкурса на Форуме предпринимателей Зауралья-2015 и потрясающий гран-при Apple iPhon 6.

 Конкурс проводятся в следующих номинациях:

- Сфера услуг

- Производство

- Сельское – хозяйство.

Участниками могут стать молодые люди от 14 до 30 лет не являющиеся действующими предпринимателями, проживающие и зарегистрированные на территории Курганской области.

Для того чтобы стать обладателем гран-при достаточно сделать 5 шагов:

- придумать свою лучшую бизнес идею,

- подать заявку,

- принять участие в конкурсном отборе,

- победить в финале конкурса и

- получить заветный приз!

Прием заявок осуществляется с 1 марта по 30 апреля на сайте: www.инкубатор45.рф или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на все ваши вопросы мы готовы ответить по телефону 600-063.

Обновлено 03.03.2015 16:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика