УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского районаНовости администрацииЮные далматовские артисты достойно представили район на Областном детском фестивале народного творчества "ПЛАНЕТА БИБИГОН"

"Просто радость подари..."

b_250_250_16777215_00_images_dsc_0727.jpg«Просто радость подари…»  - так назывался благотворительный концерт,  в ходе которого были собраны средства на приобретение школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Концерт, организованный по инициативе отдела опеки Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района,  состоялся 6 сентября в Далматовском культурно – досуговом центре. В программе приняли участие солисты и народные коллективы культурно – досугового центра - Дима Шадрин, Андрей Полухин, Кристина Ивлева, вокальные группы «Русская песня» и «Яхонтцы», ансамбль танца «Калейдоскоп», а также Студия современного танца - руководитель Марина Подкорытова. В течении всего концерта артисты дарили радость, теплоту своих сердец всем присутствующим, кто не остался равнодушным к судьбам детей,b_250_250_16777215_00_images_dsc_0626.jpg нуждающихся в помощи и поддержке.

В рамках мероприятия в фойе культурно – досугового центра был установлен ящик для сбора пожертвований, собранные средства из которого будут также направлены на приобретение школьных принадлежностей для детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Обновлено 08.09.2013 12:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика