УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияСписок телефонов работников администрации Далматовского районаНовости администрацииОбластная акция "Единый урок мужества" прошла на территории Далматовского района

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора МКУ ДО «Далматовская школа искусств»

b_250_250_16777215_00_images_vakansii.jpgУправление по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МКУ ДО «Далматовская школа искусств».

Требования для соискателей: наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, наличие не менее 5 лет педагогического стажа или управленческого стажа.

Прием заявок осуществляется по адресу г. Далматово, ул. Советская, д.187 приемная УДОКМС или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28 августа 2020 года.

Рабочие дни с 08.00 до 17.00.

Обновлено 26.08.2020 10:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика