УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел ЗАГС

Поздравляем победителей областных конкурсов по туризму

b_250_250_16777215_00_images_2017_2_3.JPGТуристским информационным центром Курганской области  с целью популяризации туризма в Курганской области, выявления и поддержки творческой активности зауральцев, интересующихся туризмом, поощрения творческой и социальной активности жителей Курганской области были проведены: конкурс   «Легенды Зауралья» и конкурс рисунков «Я отдыхаю в Зауралье». Активное участие в региональном конкурсе приняли 36 детей из Далматовского района и Далматовский краеведческий музей.

По итогам конкурса были определены призовые места.

В конкурсе рисунков "Я отдыхаю в Зауралье" во II возрастной группе от 7-14 лет Дипломом II степени награждён Полухин Алексей, учащийся МКОУ «ДНОШ», Дипломом III степени – Рухлов Даниил, учащийся МКУ ДО «ДДТ».

В конкурсе «Легенды Зауралья» во II возрастной группе от 7-14 лет Дипломом I степени награждён Смоленцев Матвей, учащийся МКОУ «ДНОШ», Дипломы II и III степени вручены Юровских Денису, учащемуся МКОУ «Уксянская СОШ».

Среди учреждений Дипломом I степени награжден МКУК «Далматовский краеведческий музей».

Туристский информационный центр Курганской области и Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта поздравляет победителей и участников конкурса, благодарит за творческие работы! Желает всем творческих успехов и реализации новых проектов!

Обновлено 07.02.2017 12:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика