УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел сельского хозяйства Далматовского районаНовости администрацииПрограмма Далматовского района получила наивысшие баллы и стала Лауреатом областного фестиваля художественной самодеятельности «Мы вместе»

Программа Далматовского района получила наивысшие баллы и стала Лауреатом областного фестиваля художественной самодеятельности «Мы вместе»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_8295.JPG28 февраля в КЦ «Курган» состоялось открытие фестиваля, в котором приняли участие творческие коллективы Белозерского, Далматовского, Каргапольского, Катайского, Шатровского районов и г. Кургана.

На суд жюри от Далматовского района была представлена концертная программы, посвященная Году российского кино, которая включала в себя разножанровые номера художественной самодеятельности: народное, вокальное и сольное пение, художественное слово. Автор и режиссер программы Сергей Медведев.

В программе приняли участие и стали Лауреатами: народные коллективы вокальные группы «Русская песня» и «Яхонтцы» (руководитель Татьяна Вашина), дуэт Галина Иванчикова и Елена Анашкина, чтец Алина Волокитина.b_250_250_16777215_00_images_IMG_8262.JPG

Заключительный этап фестиваля состоится в г. Кургане, в рамках празднования Дня города.

Выступления самодеятельных артистов показали, что год от года растет мастерство и уровень исполнения. Хочется пожелать коллективам художественной самодеятельности успехов и творческого долголетия!



С.А.Зайкова
Зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

Обновлено 01.03.2016 12:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика