УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел сельского хозяйства Далматовского районаНовости администрацииСостоялся XI-ый районный открытый фестиваль - конкурс хореографических постановок «Творцы своей души»

Глава Далматовского района А.В. Столбов вручил медали "За любовь и верность".

b_250_250_16777215_00_images_img_2232.jpgМедали «За любовь и верность», учрежденные оргкомитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», были вручены сегодня двум супружеским парам главой Далматовского района на очередном заседании Далматовской районной Думы.

Александр Васильевич напомнил, что Медаль «За любовь и верность» – общественная награда, учрежденная оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ. Она вручается супругам, состоящим в браке не менее 25 лет, известным крепостью семейных устоев, а также воспитавшим детей достойными гражданами общества.

Среди награжденных – активные общественники супруги Ковалевы: Виктор Яковлевич, не раз избирался Председателем районного совета ветеранов, и до сих пор по-прежнему активен и интересуется теми событиями, которые происходят в районе, и его жена Валентина Ивановна. За свои 50 лет совместной жизни супруги воспитали двух замечательных детей, которые окончили Тюменскийb_250_250_16777215_00_images_img_2231.jpg медицинский институт.

Вторая пара - семья медицинских работников Сухановых Александра Васильевича и Любовь Иосифовны, после окончания Омского медицинского института в 1975 году приехали в Далматовскую центральную районную больницу, в которой и работают по настоящее время. Воспитали 3 сыновей. Семья пользуется большим уважением в г. Далматово.

Хочется отметить, эта общественная награда стала свидетельством того, сколь большое значение придается сегодня возрождению наших вековых традиций бережного и внимательного отношения к семье. Это большая заслуга перед государством. Потому что благополучная, крепкая семья, устойчивость семейных отношений, воспитание детей в атмосфере любви и взаимопонимания – это вечные ценности здорового общества, основа процветания государства. 

Обновлено 30.12.2013 17:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика