УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Хозгруппа

Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов. Ваше мнение?

oxotnik.jpgВ связи с подготовкой «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Курганской области на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года» Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области уведомляет о размещении в открытом доступе на своем официальном сайте в разделе «Общественное обсуждение» (www.priroda.kurganobl.ru) технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по изъятию охотничьих ресурсов в предстоящий охотничий сезон.

Оценка воздействия на окружающую среду проводится в срок до 1 мая 2016 года.

Общественное обсуждение итоговых материалов по оценке воздействия на окружающую среду планируется провести в форме сбора и обобщения поступивших замечаний и предложений от заинтересованной общественности.

Замечания и предложения по техническому заданию на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности можно направлять по адресу: ул. Володарского, 65а, г. Курган, 640021, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по факсу: (3522)42-65-17 с пометкой «общественное обсуждение», сообщить по телефону: (3522) 46-33-27 в течение 30 дней с даты публикации данного объявления.

Ответственным за организацию проведения общественного обсуждения является управление по охране и использованию животного мира Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, адрес: г. Курган, ул. Володарского, 65а, каб. 213, контактный телефон: (3522) 46-33-27.

Обновлено 02.03.2016 14:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика