УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратХозгруппаНовости администрацииОбъявлен конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Хозгруппа

Делегация Далматовского МО ВОГ посетила спортивный вечер "Бал чемпионов"

b_250_250_16777215_00_images_DSCN8548.JPG21 февраля 2015 года в актовом зале регионального отделения Всероссийского общества глухих (КРО ВОГ) в Кургане состоялся ставший уже традиционным спортивный вечер "Бал чемпионов", посвященный спортивным достижениям глухих в 2014 году.

Ежегодно, подводя итоги уходящего года, КРО ВОГ чествует лучших спортсменов и тренеров, а также людей, внесших вклад в развитие спорта глухих в Курганской области. Отличившиеся, в числе которых были и представители Далматовского района, были награждены призами, кубками и медалями, благодарственными грамотами и письмами.

По результатам Российских соревнований, Уральского Федерального округа по армспорту в 2014 году и ходатайствуb_250_250_16777215_00_images_DSCN8545.JPG Курганской областной организации инвалидов "Спортивная Федерация спорт глухих" инвалиду по слуху Мехонцевой Елене из Далматовского района был присвоен 1 спортивный разряд. Елене вручена классификационная книжка и грамота «За достижения в спорте глухих».

Не осталась в стороне и работа специалиста по социальной работе Татьяны Лисьих. За внесение неоценимого вклада в развитие спорта глухих и привлечение инвалидов по слуху на территории Далматовского района к здоровому образу жизни Татьяна отмечена грамотой Курганской областной организации инвалидов "Спортивная Федерация спорт глухих".

Обновлено 25.02.2015 09:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика