УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииГлава Далматовского района встретился с жителями Крутихинского сельсовета.

Отдел строительства и архитектуры

Состоялась общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

b_250_250_16777215_00_images_2017_5eD1eHFbW5I.jpgВ феврале прошла Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» в поддержку детского чтения и возрождения в обществе традиции книгодарения. Мы призвали жителей города не только дарить друг другу книги, но и приносить их в нашу Детскую библиотеку, так как мы в них особенно нуждаемся. На детском абонементе был организован сбор книг. В нем приняло участие – 28 человек! Нам подарили – 249 книг! Среди участников были и совсем юные читатели, а также ребята постарше и даже бабушки.

В эти дни в Детской библиотеке состоялись конкурсы, викторины  и другие неожиданные события. Всех посетителей заинтересовали выставки: «Эти книги нам подарили», «Книговорот», «Кто ты, незнакомка?»  На них размещались подаренные книги,   книги, спрятанные в оберточную бумагу, с шуточной аннотацией - загадкой иb_250_250_16777215_00_images_2017__P93uQRb7nA.jpg книги для читательского обмена. 14 февраля проводилась игра - пожелание «День влюбленных в книгу». Каждый желающий мог написать праздничное поздравление и отправить его адресату, опустив в почтовый ящик специально для этого приготовленный. Блеск в глазах и радостные улыбки  появлялись на лице каждого, вовлеченного в творческий процесс.

Эта Акция  принесла ее участникам положительные эмоции, желание прочесть новые книги, а библиотеке пополнить книжный фонд. Мы благодарны всем участникам Акции, которые принесли нам в этот день в дар книги!
                         

       
                                                                    Иванова Л.И., заведующая Детской библиотекой

Обновлено 26.02.2018 09:28

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика