УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииПервый заместитель главы района ответит на вопросы по противодействию коррупции

Отдел строительства и архитектуры

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает новые монеты из драгоценных металлов

b_250_250_16777215_00_images_2017_georgi-pobedonosec-gold-silver.jpgКурганский филиал Россельхозбанка регулярно обновляет и расширяет ассортимент монет из драгоценных металлов.

Сегодня филиал Банка предлагает зауральцам широкий выбор золотых и серебряных монет на различную тематику, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Памятные монеты являются предметом коллекционирования, а также могут стать прекрасным подарком к важным событиям, юбилеям и памятным датам, к наступающему празднику 8 Марта.

В продаже появились новые монеты «Свадьба», «С любовью», «Материнская любовь», «Год петуха», «Новорожденный малыш», «Народные промыслы» и другие. Изделия отличаются высокохудожественным оформлением и выполнены в высоком качестве чеканки «proof». Каждая монета имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики, и реализуется в оригинальной подарочной упаковке.

В настоящее время в филиале представлено более 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет. Наиболее популярны среди населения золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» а также серебряные с изображением знаков Зодиака.

«Ассортимент монет в филиале Банка постоянно расширяется, привлекая не только коллекционеров, но и тех, кто рассчитывает получить инвестиционный доход», - подчеркнул директор Курганского филиала Александр Каплан.

Также Курганский филиал предлагает клиентам открыть обезличенные металлические счета (ОМС). При оформлении такого счета клиенты Банка приобретают драгоценный металл в обезличенном виде - вкладчики вносят на счет деньги, которые конвертируются в граммы драгоценных металлов (золото, серебро, платина, палладий) по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков - количества слитков, пробы, производителя, серийного номера.

Пополнить нумизматические коллекции или приобрести оригинальный подарок близким, друзьям и коллегам, а также получить информацию об условиях по открытию ОМС можно на сайте Банка www.rshb.ru, в офисах Курганского филиала Россельхозбанка по адресу: г. Курган, ул. Советская, 157 и Гоголя, 11, а также в дополнительных и операционных офисах Шадринска, Далматова, Катайска, Куртамыша, Петухово. Телефон: (83522) 23-91-79.

Обновлено 27.02.2017 13:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика