УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Отдел строительства и архитектуры

В Далматовском районе состоялся День посадки леса.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2319.jpg15 мая в Далматовском районе в рамках Всероссийского дня посадки леса на территории Песчано - Колединского сельсовета состоялся день посадки леса на отведенном участке в 10 га, организованный по предложению ООО «Лесная промышленность», руководит которым арендатор Уксянского мастерского участка Далматовского лесхоза Сергей Геннадьевич Антропов.

Более 50 работников Далматовского ЛПУ - филиала общества с ОГРА «Газпром-Трансгаз Екатеринбург», Южноуральского управления охраны, ОАО «Газпром», а также представителей Песчано-Колединских ТСЖ и ЖКХ внесли свой посильный вклад в дело озеленения нашего района.

Со слов руководителя ООО «Лесная промышленность» в течение мая-июня планируется засадить 102 га молодым лесом, а это около 610 тыс. шт. саженцев.

Максим Робертович Файрузов, руководитель экологической службы Далматовской ЛПУ, отметил, что работники ЛПУ с охотой приняли предложение и готовы впредь участвовать в лесонасаждениях.

Хочется надеяться, что эта добрая инициатива со временем станет хорошей традицией для всех жителей нашего района, и у каждого появится «свое» посаженное дерево.

Обновлено 16.05.2014 13:28

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика