УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияАппаратОтдел строительства и архитектурыНовости администрацииТрадиционно в рамках осенне-весеннего призыва в Далматовском районе прошел день призывника

Отдел строительства и архитектуры

Вниманию начинающих предпринимателей Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_seliger14.jpgЕсли ты молод и не понаслышке знаешь что такое предпринимательство - значит это для тебя!

Молодые люди 18-25 лет, ориентированные на открытие собственного дела, либо недавно зарегистрировавшие бизнес - вас ждет всероссийская площадка форума «Селигер»!

Смена «Предпринимательство» - это возможность для серьезного рывка будущих молодых предпринимателей. На 6 дней участники попадают в атмосферу творчества, работы над собой и идеей своего проекта.

Смена – возможность осознанного старта. Направлена не только на получение практических знаний предпринимателя, но и на выработку предпринимательского мышления и духа, культивирование гармонии, где бизнес – только важная часть общего жизненного проекта.

В рамках смены молодые люди, приехавшие с проектами, смогут доработать их, пользуясь большим спектром инструментов и знаний, а участники уже открывшие свой бизнес будут готовить стратегии успешного развития.

Мероприятие пройдет с 16 по 23 июля 2014 года в Тверской области.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить в ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» по адресу г. Курган, ул. Тобольная 54, оф. 410, телефон 600-063.

Заявка на всероссийскую площадку форума "Селигер"

Обновлено 25.03.2014 14:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика