УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Архивный отдел

Глава района провел прием граждан по личным вопросам

b_250_250_16777215_00_images_2016_priem-glavoy.JPGЕжемесячно, каждый вторник с 9.00 до 12.00, глава Далматовского района Петр Полухин проводит прием граждан по личным вопросам. Очередной прием состоялся вчера 1 марта 2016 года.

По самым разным вопросам приходят далматовцы к главе района. Вот и в этот раз поделиться своими проблемами с главой района пришли семь жителей. С каждым из обратившихся Петр Васильевич вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация района, помогая при этом в каждом конкретном случае совместно найти пути решения возникших проблем.

Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, в принципе остаются прежними: предоставление жилья, газификация, капитальный ремонт жилья (кровли дома), оплата ОДН за электроэнергию и другие. Был и вопрос, требующий скорого решения: жителей одного из городских многоквартирных домов беспокоит состояние дома - течет крыша, в подвале вода, в подъездах на окнах нет стёкл, также ООО «Далматовская управляющая организация» отказалась от обслуживания дома. Теперь собственники интересуются законностью действий организации и одновременно ищут для дома новых управленцев.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. Петр Васильевич обстоятельно выслушал каждого из обратившихся, дал разъяснения по каждому поступившему вопросу. Дополнительные пояснения граждане получат из официального ответа, который в рамках действующего законодательства предоставляется по итогам приема каждому заявителю в установленный срок.

Обновлено 02.03.2016 14:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика