УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноприем граждан по линым вопросамНовости администрацииВ администрации района состоялось совещание по развитию молочного животноводства в Далматовском районе

Театральная студия «Карусель» награждена специальным дипломом Года театра

b_250_250_16777215_00_images_2020_CFk3xkknjYc.jpgВ Курганском государственном театре драмы 9 декабря подвели итоги уходящего года театра. В театральном капустнике участие приняли Народные и Образцовые самодеятельные коллективы Курганской области.

Среди участников своё представление показал и Народный коллектив театральная студия «Карусель» МКУК «Далматовский РКДЦ», руководитель Медведев Сергей Владимирович. По итогам капустника самодеятельные театральные коллективы и их руководители получили свои награды в различных номинациях.

Театральная студия «Карусель» награждена специальным дипломом Года театра в номинации «За сохранение и развитие любительского театрального искусства Курганской области». Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Обновлено 10.12.2019 14:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика