УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноприем граждан по линым вопросамНовости администрацииОбращение главы района Петра Полухина в связи с пожароопасным периодом

Представители турфирм на далматовской земле

b_250_250_16777215_00_images_v_muzee-2019.jpg23 сентября, в рамках празднования Всемирного дня туризма, который отмечается 27 сентября и рекламно-информационного тура по Курганской области, Далматовский район посетили представители сферы туризма соседних регионов: Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Сотрудники Далматовского краеведческого музея организовали и провели для участников тура экскурсии по музею и Успенскому Далматовскому мужскому монастырю, а также рассказали о своей работе в сфере туриндустрии Далматовского района о г.Далматово. Мероприятия событийного  туризма  Далматовского района представили сотрудники культурно – досугового центра. На память все участники тура получили рекламно – информационную продукцию Далматовского района.

Рекламно-информационный тур для представителей сферы туризма соседних регионов проводится Департаментом экономического развития Курганской области в целях активизации работы по развитию туризма, продвижения экскурсионных маршрутов по Курганской области, а также популяризации объектов индустрии туризма.

b_250_250_16777215_00_images_v_muzee-2019-1.jpg

Обновлено 23.09.2019 14:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика