УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноприем граждан по линым вопросамНовости администрацииСвыше тысячи документов на недвижимость Зауральцы «забыли» забрать в Кадастровой палате

Информационный день в селе Лебяжское.

b_250_250_16777215_00_images_new_selo.jpg     В четверг, глава администрации Далматовского района провел встречу с жителями Лебяжского сельского совета. Вместе с Александром Васильевичем на встречу с селянами прибыли представители УМВД России по Курганской области и ОМВД по Далматовскому району, руководители отдела социальной защиты , районной больницы и Пенсионного фонда.


     Цель встречи – информировать жителей села о работе организаций и узнать о проблемах местных жителей.
   Глава района рассказал об основных итогах социально – экономического развития Далматовского района за отчетный период,а также о перспективах развития района на 2013 год.
    На информационной встрече присутствовал депутат Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцев. Федор Викторович рассказал жителям о деятельности крестьянского хозяйства «Барабинское», расположенное на территории Лебяжского селского совета. Селяне высказали слова благодарности Ф.В. Ярославцеву за участие в жизни села, за помощь в проведении мероприятий.
    Во время беседы жители села задавали вопросы как главе района, так и участвующим в совещании руководителям предприятий.b_250_250_16777215_00_images_new_selo1.jpg
    В ходе проходящей встречи были озвучены основные вопросы, наиболее волнующие жителей села: об отсутствии электрика на селе и ремонте прилегающих дорог. На все  вопросы были даны полные ответы.
 Жителями села было сказано много слов благодарности в адрес работы администрации Далматовского района за выполненое обещание, данное в прошлый раз, по благоустройству улиц и пожарного депо.

Обновлено 15.12.2012 14:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика