УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноприем граждан по линым вопросамНовости администрацииЗавершился срок приема документов от граждан на должность Главы Далматовского района

Состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Далматовского района по противодействию коррупции

b_250_250_16777215_00_images_IMG_20200826_140528.jpgСегодня в администрации района состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Далматовского района по противодействию коррупции.

В работе Совета приняли участие заместители Главы Далматовского района, помощник прокурора Далматовского района Талгат Касенов, а так же представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Курганской области, муниципальных предприятий «Водхоз» и «Теплоэнергия», Общественной палаты Далматовского района, районной газеты «Далматовский Вестник» и аппарата Далматовской районной Думы.

Члены Совета заслушали информацию о ходе проведения декларационной компании по предоставлению муниципальными служащими и лицами, замещающие муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и об организации антикоррупционной пропаганды в целях формирования антикоррупционного общественного правосознания в средствах массовой информации.

Представители муниципальных предприятий «Водхоз» и «Теплоэнергия» рассказали присутствующим о деятельности предприятий по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Здесь же помощник прокурора Далматовского района доложил о состоянии и результатах работы по проведению антикоррупционных экспертиз нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципальных образований Далматовского района и их проектов в 2019-2020 годах.

По итогам заслушивания и обсуждения информации участниками заседания принят ряд решений, направленных на дальнейшее совершенствование работы органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции.

Обновлено 26.08.2020 22:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика