УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииВ Далматовской центральной районной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

Сведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 01 по 07.08.22г.

За период с 01 по 07 августа 2022 года на территории района зарегистрировано 5 преступлений, из которых раскрыто 3. Зарегистрировано: 2 кражи; 1 мошенничество, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных технологий; 1 факт угрозы убийством и 1 факт управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.

23 жителя района нарушили административное законодательство, из них за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечено к ответственности – 11 граждан, за неисполнение родительских обязанностей – 6, за неуплату административного штрафа – 2, за нарушения в сфере миграционного законодательства – 2, за иные правонарушения – 2.

Нарядами ДПС ОГИБДД в отношении водителей составлено – 70 протоколов об административных правонарушениях, из которых за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 1.

В период с 17 по 18 июля 2022 года, неустановленный, с использованием сети «Интернет», под предлогом заработка, путём вложения инвестиций, завладел денежными средствами в сумме более 16 тысяч рублей, принадлежащих жительнице города Далматово.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика