УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрации О работах в рамках перехода на цифровое эфирное телевидение

19 июня - День медицинского работника!

b_250_250_16777215_00_images_2022_OG8Egt-nt7I.jpgУважаемые работники и ветераны здравоохранения Далматовского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваша профессия – это каждодневный, без праздников и выходных, подвиг, требующий большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, безграничной доброты, чуткости и милосердия. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь, совершая порой невозможное. Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни.

В медицине не бывает случайных людей. Человек, выбравший эту профессию однажды, с гордостью несет ее через всю жизнь. В учреждениях здравоохранения нашего района трудятся специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки, чей нелегкий труд на благо людей достоин преклонения и уважения.

В День медицинского работника всем работникам здравоохранения и ветеранам отрасли желаем тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость жизни! Низкий вам поклон! Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовского районной Думы А.Г. Курочкин

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика