УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноОтчеты Новости администрацииСеминар для предпринимателей «Предпринимательство и банк. Как не попасть в кабалу?».

С марта 2016 года будет производиться компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан

b_250_250_16777215_00_images_2016_connector2.jpgОтдел по Далматовскому району государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения №3» сообщает, что в соответствии с федеральным законом № 399-ФЗ от 29.12.2015г. с марта 2016г. будет производиться компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме инвалидам 1 и 2 группы, детям-инвалидам, а также гражданам, имеющим детей-инвалидов.

Первый расчет будет произведен по расходам за январь 2016 г. с учетом социальной нормы площади. Выплата компенсации предусмотрена в составе ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика