УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Вновь избранные главы сельских поселений Далматовского района приняли участие в семинаре по теме: "Актуальные вопросы деятельности органов местного самоуправления"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4889.JPGДелегация из вновь избранных глав Далматовского района приняла участие в областном семинаре с вновь избранными главами городских и сельских поселений Курганской области по теме «Актуальные вопросы деятельности органов местного самоуправления», который состоялся 18 февраля в Варгашинском районе. 

В ходе рабочего совещания были рассмотрены вопросы о формировании бюджета муниципального образования, о структуре муниципального имущества и способах его эффективного использования, о правовом регулировании земельных отношений. Участники семинара познакомились с положительным опытом работы р.п. Варгаши Варгашинского района в сфере благоустройства территорий населенных пунктов и привлечению жителей муниципального образования к решению вопросов местного значения, и о взаимодействии Администрации Варгашинского района с органами местного самоуправления поселений Варгашинского района. 

Гости района посетили ОАО «Варгашинский завод ППСО», далее для них состоялся концерт участников художественной самодеятельности МКУ Центр культуры «Современник» Варгашинского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика