УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноИнвесторамНовости администрацииНа лыжной базе "Снежинка" состоялись соревнования по лыжным гонкам среди трудящихся Далматовского района

На лыжной базе "Снежинка" состоялись соревнования по лыжным гонкам среди трудящихся Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_festival_sporta_2.jpg12 марта на л/б «Снежинка» прошли лыжные гонки среди трудящихся Далматовского района. В соревнованиях приняли участие 6 команд из 5 трудовых коллективов: муниципального предприятия Теплоэнергия, Дорожного ремонтно-строительного управления, ОМВД России по Далматовскому району, Кривского сельсовета, Детско-юношеской спортивной школы и команда предпринимателей.

Наших спортсменов все время сопровождали хорошее настроение, задор и дух соревнований. В итоге в общем зачете 1 место заняла команда ДЮСШ, 2 место у предпринимателей, 3 место у команды Кривского сельсовета.

Для многих участников гонок соревнования – это настоящий праздник, им не столько важна победа, сколько само участие и общение в кругу коллег, знакомых и друзей, а также шанс проявить себя, стать частью спортивной жизни Далматово. Все получили заряд бодрости, хорошего настроения и море эмоций.

Обновлено 14.03.2016 12:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика