УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииУчастники автопробега "Дорога к ветерану" посетили 9 ветеранов Далматовского района

Лыжные гонки в женский День 8 Марта

b_250_250_16777215_00_images_lignii_zabeg_8marta.jpg8 марта  на Далматовской лыжной базе «Снежинка» состоялся традиционный, уже тридцать шестой, лыжный пробег, посвящённый Международному женскому Дню. В соревнованиях приняли участие более 150 лыжников из Далматово, Катайска, Шадринска, Мишкино, Каргаполья, Шатрово, Кургана, Екатеринбурга и Заводоуковска.

Особое внимание было приковано к самой прекрасной части участников - спортсменкам, тренерам, организаторам соревнований. Любой желающий имел возможность поздравить всех девочек, девушек и женщин с праздником у свободного микрофона.

Далматовские спортсмены на этих соревнованиях показали хорошие результаты. Среди победителей и призёров в своих возрастных группах Мария Богданова, Александра Нифантова, Ульяна Мильчакова, Степан Корсаков, Илья Прохоров, Едена Полухина, Ксения Колчина, Юля Стафеева, Артём Полухин, Артур Лежушкин, Евгений Маслов, Александр Грачёв, Антон Полухин, Фёдор Сарапульцев и ветеран спорта Любовь Горлова.

На лыжном празднике в честь женского дня царила тёплая и доброжелательная атмосфера. От того спортсмены из разных мест Курганской области и других регионов с удовольствием приезжают на Далматовскую лыжную базу «Снежинка», чтобы в очередной раз отметить спортивными достижениями праздник прекрасной половины человечества.

Обновлено 10.03.2019 19:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика