УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииПроект города Далматово «Березовая роща» стал победителем IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

Россельхозбанк предлагает новый сезонный вклад «Весеннее настроение»

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGАО «Россельхозбанк» ввел в линейку вкладов для физических лиц новое сезонное предложение — депозит «Весеннее настроение».

Основным преимуществом продукта является растущая в течение срока действия вклада процентная ставка от 7% до 12% годовых, а также возможность его досрочного закрытия по льготным условиям – по истечению 180 дней клиент может снять средства с вклада с доходностью 7% годовых.

Открыть вклад возможно на сумму от 3000 рублей на срок до 540 дней. Выплата процентов производится в конце срока или в день досрочного востребования путем причисления к сумме вклада.

Воспользоваться предложением «Весеннее настроение» можно с 24 марта по 23 июня 2016 года в ближайшем офисе АО «Россельхозбанк», а также через банкомат, информационный терминал и систему «Интернет-офис».

Обновлено 30.03.2016 19:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика