УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыСхема размещения рекламных конструкции на территории Далматовского районаНовости администрацииИнформация о результатах проведенного опроса на территории муниципального образования Любимовского сельсовета

Молодогвардейцы Далматовского района выбрали нового руководителя Далматовского местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

b_250_250_16777215_00_images_img_1761.jpg6 декабря 2013 года в актовом зале Далматовского детского дома творчества состоялась конференция по отчётам и выборам Далматовского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Открыла конференцию Елена Дьячкова, первый заместитель секретаря Далматовского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», ответственная за работу с молодежью, заместитель главы Далматовского района по социальным вопросам.

В конференции приняла участие – Алевтина Вагина, руководитель Далматовского местного исполнительного комитета партии “Единая Россия”, директор ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району».

Началась конференция с приятного момента, а именно с вручения партбилета новому члену Партии.b_250_250_16777215_00_images_img_1754.jpg

В ходе конференции был заслушан доклад «О деятельности Далматовского Местного Отделения и стратегии развития ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Дана оценка деятельности местного отделения за текущий год, проведены выборы руководителя и состава совета Местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», а так же избрание члена контрольно-ревизионной комиссии Далматовского местного отделения.

Руководителем Далматовского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» единогласно был выбран Вячеслав Ковалив, водитель дежурной машины МП «Теплоэнергия» Далматовского района. Вячеслав поблагодарил делегатов конференции за оказанное доверие.

Завершая конференцию, Елена Дьячкова поздравила избранных делегатов с новыми обязанностями, пожелала им разрабатывать и реализовывать личные и командные социально-значимые инициативы и социальные проекты Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Она обратила внимание собравшихся на то, что данное мероприятие знаменательно тем, что молодогвардейцы собрались в год 20-летия действующей Конституции РФ и в 20-летие выборной системы.

b_250_250_16777215_00_images_img.jpg- Ответственность за то, как мы дальше будем жить, во многом ложится на вас, молодых избирателей, которых объединяет активная жизненная позиция и желание помочь окружающим людям, - отметила Елена Витальевна.

Обновлено 06.12.2013 17:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика