УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыПравила установки рекламных конструкций на территории Далматовского районаНовости администрацииВ Администрации района состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Далматовского района

15 февраля Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей

b_250_250_16777215_00_images_den_otkritih_dwerey.jpgТерриториальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области в Катайском, Далматовском районах 15 февраля 2018 года приглашает предпринимателей на День открытых дверей.

Специалистами Роспотребнадзора будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

День открытых дверей для предпринимателей направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Время проведения акции с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Катайск, ул. Молодежная, 7.

Кроме того, 15 февраля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 46 (актовый зал) состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Курганской области за 2017 год. В связи с этим, представителям предпринимательского сообщества предлагается принять в них участие или разместить вопрос на официальном сайте Управления на сервисе «Публичные обсуждения» - «Задать вопрос».

Обновлено 07.02.2018 17:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика