УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНПА в сфере рекламыАдминистративный регламент (АР) по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Далматовского районаПредоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительстваОб утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Далматовского района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

Далматовскик шахматисты в десятке лучших

b_250_250_16777215_00_images_MG_9148.jpg12 марта в г.Кургане в седьмой раз состоялся Финал соревнований Школьной шахматной лиги Курганской области сезона 2018-2019 гг..

Школьники из разных уголков Зауралья собрались, чтобы выявить сильнейших шахматистов.

В составе каждой команды ученики одной школы: юноша и девушка среднего или старшего звена и ученик начального класса, где преподается шахматный всеобуч.

От Далматовского района принимали участие учащиеся Далматовской начальной школы: Дедяева Надежда и Обоскалов Дмитрий из 4 «А» класса, Смагин Ярослав – 2 «А» класс. Из 24 районов наши ребята вошли в десятку лучших. Спасибо педагогу Забегаевой Любовь Викторовне и тренеру  шахматного клуба "Каисса" Александру Вахрушеву за подготовку ребят. Поздравляем их с маленькой победой.

Победители и призеры награждены кубками и медалями, все участники получили дипломы от организаторов турнира.

Обновлено 15.03.2019 08:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика