УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

На лыжной базе "Снежинка" состоялись соревнования по лыжным гонкам среди трудящихся Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_festival_sporta_2.jpg12 марта на л/б «Снежинка» прошли лыжные гонки среди трудящихся Далматовского района. В соревнованиях приняли участие 6 команд из 5 трудовых коллективов: муниципального предприятия Теплоэнергия, Дорожного ремонтно-строительного управления, ОМВД России по Далматовскому району, Кривского сельсовета, Детско-юношеской спортивной школы и команда предпринимателей.

Наших спортсменов все время сопровождали хорошее настроение, задор и дух соревнований. В итоге в общем зачете 1 место заняла команда ДЮСШ, 2 место у предпринимателей, 3 место у команды Кривского сельсовета.

Для многих участников гонок соревнования – это настоящий праздник, им не столько важна победа, сколько само участие и общение в кругу коллег, знакомых и друзей, а также шанс проявить себя, стать частью спортивной жизни Далматово. Все получили заряд бодрости, хорошего настроения и море эмоций.

Обновлено 14.03.2016 12:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика