УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Жители района продолжают получать ответы на свои вопросы в социальных сетях

b_250_250_16777215_00_images_2021_234.jpgРемонт дорог, благоустройство придомовой территорий, общественных мест сёл и города Далматово, перебои с водой и многие другие вопросы волновали жителей Далматовского района последние две недели. 24 человека обратилось в Администрацию района через социальные сети – 11 через систему Инцидент, 3 через Платформу обратной связи, 2 через сайт «Обратись» и 8 поступило в личные сообщения. В связи с жаркой и засушливой погодой актуальным вопросом в настоящее время остаётся проблема с перебоями воды и утечкой канализации.

В связи с чем обращаемся к жителям города и сёл района. Если у Вас возникла проблема просим Вас в первую очередь обращаться в ресурсоснабжающую организацию. Они обязательно помогут в решении вашего вопроса. Так же просим горожан не использовать унитазы, как мусорное ведро, и не выбрасывать очистки от овощей и фруктов, а также остатки пищи в канализационную трубу. Данные отходы плохо растворяются, собираются в трубе и образуют непроходимый засор, следствие - затопление улиц нечистотами, неприятный запах. Канализация –это наша система жизнеобеспечения, как и водоснабжение и отопление, к которым требуется бережное отношение.  

Напоминаем, что вы можете написать нам на официальные странички Администрации Далматовского района «Вконтакте», «Инстаграмм» и «Одноклассники»:
- https://dalmatovo.su/priem.html,
- https://vk.com/public172333575,
- https://ok.ru/profile/577472409742,
- https://www.instagram.com/admin_dalmatovo/.
или написать лично сообщение Главе Далматовского района на его личную страницу «ВКонтакте» и «Инстаграм»
- https://vk.com/id568243521
- https://www.instagram.com/stolbov331/

Также на главной странице официального сайта Администрации Далматовского района размещена вкладка «Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?», через которую вы можете подать жалобу, если столкнулись с какой – либо проблемой - https://dalmatovo.su

Благодарим тех граждан, кто совместно с нами решает образовавшиеся проблемы.

Обновлено 28.05.2021 18:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика