УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальный контрольНовости администрации

В Детской библиотеке состоялся районный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

b_250_250_16777215_00_images_DSCN6976.JPG20 марта в читальном зале Детской библиотеки прошел районный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Это один из самых успешных российских проектов по поддержке детского чтения. 23 конкурсанта с 5 по 11 класс из 14 школ Далматовского района и Далматовского дома детского творчества приняли участие в этом Конкурсе.

Мы выделили две возрастные группы: 5-7классы и 8-11 классы, внутри которых и произошла борьба. По итогам жюри в первой возрастной категории третье место занял Артем Дубасов, учащийся 7 класса Яснополянской ООШ, второе место – Алина Симакова, учащаяся 6 класса Уксянской СОШ, первое место – Александра Косинцева, учащаяся 7 «а» класса ДСОШ №2. Во второй возрастной категории третье место поделили Елена Назарова, учащаяся 11 класса ДСОШ №3 и Александр Беззубков, учащийся 11 класса Уксянской СОШ, второе место заняла Тропина Полина, учащаяся 9 «а» класса ДСОШ №3, первое место поделили Матвеева Юлия, учащаяся ДО ДДТ и Слесарев Илья, учащийся 10 класса Широковской СОШ. Каждый из них получил диплом «За победу в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Остальные конкурсанты получили дипломы за участие. Три победителя поедут на региональный конкурс – это Матвеева Юлия, Слесарев Илья и Тропина Полина. Мы хотим пожелать им удачи и победы!

b_250_250_16777215_00_images_DSCN7092.JPG

Иванова Л.И., заведующая Детской библиотекой

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика