УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальный контрольНовости администрацииОб изменениях в законодательстве о связи

25 лет народному коллективу Ансамблю танца "Калейдоскоп"

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_3407_.JPGВ Далматовском культурно – досуговом центре состоялся настоящий праздник танца – и всё благодаря коллективу, который уже 25 лет украшает сцену: народный коллектив ансамбля танца «Калейдоскоп» отметил свой юбилей!

За 25 лет в составе коллектива были десятки разных творческих личностей, но все они были объединены одним общим желанием – желанием танцевать. Это желание в них поддерживала и развивала руководитель коллектива – Лариса Сташкова. Благодаря ее таланту, педагогическому мастерству и любви, которую она дарит детям, коллектив демонстрирует свое творчество на всех праздниках и концертах Далматовского культурно-досугового центра, городских и районных мероприятиях.

Ярко, душевно, зажигательно начался и продолжился до последней минуты юбилейный концерт. «Калейдоскоп» заслужил любовь зрителей, поэтому в день юбилея их так тепло встречали, так искренне и дружно аплодировали, так щедро одаривали цветами и подарками.

Много добрых и красивых слов было сказано в адрес этого замечательного коллектива, их талантливого руководителя Л.В. Сташковой и его основателя Т.Н. Симаковой. Поздравить именинников пришли руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта О.Н. Первухина, главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Н.П. Ягупьева, директор Далматовского дома детского творчества С.В. Карелина, танцевальные коллективы города - студия современного танца Марины Подкорытовой, студия восточного танца «AL SALAM» руководитель Наталья Зюзина, задорными танцами поздравили «Калейдоскоп» и гости из г. Катайска - народный коллектив «Вектор» руководитель Алеся Мартюшева, а также танцевальный коллектив из Песчано – Коледино «Энергия» руководитель Алена Обухова и Уксянский народный коллектив «Малахит» руководитель Ирина Зайкова.

Мир танца – загадочный, чудесный мир, в котором посредством движения, жеста, мимики, передается вся гамма чувств и эмоций. Глядя на ту легкость, с какой исполнители выполняют самые сложные элементы, многие даже не задумываются над тем, какой изнурительный труд предшествовал этому выступлению. Но каждый выход на сцену оправдывает это. Что подтверждает множество номеров народного коллектива ансамбля танца «Калейдоскоп», исполненные в этот вечер.

Юбилейный концерт в честь 25-летия народного коллектива ансамбля танца «Калейдоскоп» оставил незабываемое впечатление своими яркими и красивыми, поистине звездными выступлениями участников коллектива-юбиляра и гостей праздника. Игровые, плясовые, хороводные, стилизованные танцы, а также танцы народов мира в очередной раз вызывали восторг многочисленных зрителей концерта, которые получили только положительные эмоции и праздничное настроение!

ФОТО

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика