УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальный контрольНовости администрацииМуниципальные образования Курганской области обретают границы

Форум "Селигер 2014"

b_250_250_16777215_00_images_seliger14.jpgКоманда программы «Ты – предприниматель» приглашает молодых предпринимателей принять участие в предпринимательских сменах на Форуме «Селигер-2014»!

Пройди регистрацию и получи место под солнцем: http://forumseliger.ru/Shift/id/112

«Селигер» - это огромная образовательная площадка, включающая в себя несколько тематических потоков. В рамках этих потоков молодые ребята могут получать необходимые знания и навыки, знакомиться с признанными профессионалами, заводить полезные знакомства и пробовать себя.

Сам форум организован так, чтобы всего за 7 дней каждый участник получил максимально широкое представление о выбранной теме и был готов к реализации своих идей «на большой земле».

Образовательную программу будут курировать молодые предприниматели, которые уже заработали свои первые миллионы и готовы поделиться своим опытом и помочь тебе сделать правильные шаги в открытие бизнеса.

В Форуме примут участие лучшие бизнес-тренера и консультанты, успешные предприниматели со всей страны. А помимо образовательной программы каждый участник Форума успеет позаниматься туризмом, спортом, поучаствовать в широком спектре развлекательных мероприятий и все это – в условиях настоящего палаточного лагеря на живописном озере Селигер.

Эксперты и преподаватели смены "Молодежное предпринимательство":- бизнес-тренеры: Радислав Гандапас, Самвел Аветисян, Глеб Архангельский, Владимир Тарасов, Александр Левитас; - бизнесмены: Евгений Демин, Максим Ноготков, Александр Кравцов, Дмитрий Потапенко, Давид Якобашвили; - представители Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, уполномоченный по защите прав предпринимателей и др.

Ключевые темы предполагают ответы на самые насущные предпринимательские вопросы:
- личность предпринимателя: какие качества развивать?
- как придумать бизнес-идею?
- как применять бизнес-моделирование по Остервальду?
- как найти свою нишу?
- как искать команду?
- как принимать на работу?
- как искать финансирование?

Регистрация открыта здесь. Не откладывай, пройди регистрацию! http://forumseliger.ru/Shift/id/112

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика