УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииПерсональная выставка Зайковой Надежды Александровны «Вторая жизнь бересте»

Выберите сельский совет из списка

Жители Курганской области доверили Россельхозбанку свыше 5 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 1 января 2018 года объем вкладов физических лиц в Курганском филиале составил более 5 млрд рублей, что на 40,7% превышает показатель на аналогичную дату 2017 года.

Тенденция серьезного роста депозитов прослеживается и с начала текущего года: жители Зауралья только за три недели января уже открыли вкладов на сумму более 180 млн рублей. Традиционно особым успехом у населения Курганской области пользуются депозитные продукты "Пенсионный плюс" и "Доходный".

Вклад "Пенсионный плюс" - выгодная процентная ставка и возможность в любое время пополнять и расходовать денежные средства до неснижаемого остатка. Минимальный размер первоначального взноса - 500 рублей.

Вклад "Доходный" - это возможность получать конкурентный процент при совсем небольшой сумме денежных средств от 3 000 рублей. Вклад можно открыть через интернет-банк и мобильный банк, получив при этом повышенную ставку.

Также у клиентов Курганского регионального филиала в последнее время набирает популярность услуга, позволяющая осуществить операцию в удобное время и без очередей: открытие вклада с помощью современных сервисов: через сеть банкоматов Банка или систему "Интернет-офис".

«Основными причинами существенного роста депозитов, на мой взгляд, являются надежность Россельхозбанка и его деловая репутация, а также привлекательные процентные ставки по вкладам и возможность капитализации процентов, - прокомментировал директор Курганского филиала Россельхозбанка Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика