УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииКомментарий к алгоритму действий по переводу земельных участков из одной категории в другую

Выберите сельский совет из списка

В городе Далматово пройдет II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью

b_250_250_16777215_00_images_mnogoborye.jpg13 января в Далматово пройдет II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью, который  ежегодно проводится в целях повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команда Курганской области.

К участию в состязаниях допускаются спортсмены в возрастных группах 12 лет и старше – всего 9 групп. Состав команды – 10 спортсменов. В программе соревнований – зимнее троеборье.

Открытие соревнований состоится в 10.00 в Далматовском культурно-досуговом центре. Здесь же спортсмены будут состязаться в стрельбе III АВП и III ВП из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, разгибании и сгибании рук в упоре лежа. Завершится мероприятие на лыжной базе "Снежинка", где состоится лыжная гонка на 2,3, 5 и 10 км и награждение. Победители будут награждаться в личном и командном зачете.

Организаторы: Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, ГАУ «Центр проведения спортивных мероприятий Курганской области» и «Федерация полиатлона Курганской области». Главный судья – Пальковский Е.Д.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика