УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииПерсональная выставка Зайковой Надежды Александровны «Вторая жизнь бересте»

Выберите сельский совет из списка

Персональная выставка Зайковой Надежды Александровны «Вторая жизнь бересте»

b_250_250_16777215_00_images_2017_vtoraya_gizn_bereste.jpg22 января в читальном зале открылась персональная выставка Зайковой Надежды Александровны «Вторая жизнь бересты». Посетители выставки смогли познакомиться с работами, выполненными умелыми руками мастерицы: это и макраме, и различные куклы, шкатулки, картины вышитые лентами, и, конечно же, картины на бересте.

На встрече с любителями рукоделия Надежда Александровна рассказала о своих увлечениях, о работах, представленных на выставке. Она познакомила слушателей с тем, как она работает с берестой, какими инструментами пользуется. Мастерица предложила женщинам посмотреть на берестяную заготовку и сказать о том, что бы они здесь изобразили. Однако не всем дано увидеть будущую картину. В заключение встречи мастерица ответила на многочисленные вопросы слушателей.

В день открытия выставку посетило 45 человек.

Турбакова С.Я.,
библиотекарь читального зала
центральной библиотеки

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика