УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииОбразованы новые избирательные участки.

Выберите сельский совет из списка

Образованы новые избирательные участки.

     Администрацией Далматовского района 18 января 2013 года за № 26 принято постановление «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей, участников референдума при проведении выборов на территории Далматовского района».

     Если раньше избирательные участки и участковые избирательные комиссии формировались во всех муниципальных районах и городских округах накануне каждых выборов (федеральных, региональных и муниципальных), то сейчас согласно внесенным изменениям в Федеральный закон от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые избирательные комиссии будут постоянно действующими со сроками полномочий 5 лет.
     Территориальной избирательной комиссией Далматовского района на образованных избирательных участках в срок до 16 марта 2013 года будут сформированы новые составы участковых избирательных комиссий.
     Полностью постановление администрации Далматовского района от 18 января 2013 года № 26 размещено на нашем сайте в разделе «Выборы» в рубрике «Документы», а также будет опубликовано в газете «Далматовский вестник 25 января 2013 года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика