УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ Далматово прошли матчи областного турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова

Выберите сельский совет из списка

24 апреля 2021 года объявлен Днем Всероссийского субботника

b_250_250_16777215_00_images_d60b3e8f1.jpgУважаемые земляки! В этот день в каждом регионе страны при поддержке Минстроя России пройдёт субботник, посвящённый теме городской среды и экологического поведения.

Призываю всех сотрудников предприятий Далматовского района, учреждений, членов общественных организаций и всех сознательных граждан, присоединиться ко Дню чистоты, принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в районе и в России в целом.

Каждый из вас может принять участие в уборке своего двора или общественных пространств, высадить цветы и деревья, привести в порядок памятники и мемориалы, убрать в подъезде и собрать мусор, которым "украшены" после схода снега наши улицы.

Отдельное внимание в этот день будет уделено объектам, благоустроенным в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Городская среда».

Это игровые и спортивные площадки, парки, скверы, мемориалы и др.
Все, кто хочет сделать, свой город или поселок чище, присоединяйтесь!

Наведем порядок вместе!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика