УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииЖители Звериноголовского района Курганской области поддержали планы АО «Далур» по освоению Добровольного месторождения урана

Рабочая молодежь района отметила Всемирный день молодежи спортивно-развлекательной игрой "Дневной дозор"

b_250_250_16777215_00_images_P1820688_.JPG12 августа, Всемирный день молодежи, собрал в городском парке работающую молодежь для участия в спортивно-развлекательной игре «Дневной дозор».

Всего в мероприятии приняло участие 30 молодых людей из 6 организаций и предприятий, расположенных на территории Далматовского района, - АО «Далур», ГБУ «Далматовская ЦРБ», МП ДР «Теплоэнергия», Далматовского филиала Курганского технологического колледжа имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова, ГБУ «Далматовский детский дом» и МКУК «Далматовский районный культурно – досуговый центр».

Игра охватила всю территорию городского парка, где командам пришлось пройти 7 станций и выполнить сложнейшие препятствия, задания на выносливость и сообразительность. Здесь же ребята танцевали, ползали и даже «нанизывали» себя на веревку.

Соревнования проходили в напряженной борьбе, каждая команда стремилась к победе, но это не помешало всем участникам получить заряд бодрости и хорошего настроения.

По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место – команда ГБУ «Далматовская ЦРБ»,
2 место – ГБУ «Далматовский детский дом»,
3 место – АО «Далур».

Победители были награждены благодарственными письмами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта и сладкими призами.

Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом, который все участники фестиваля разучили на центральной сцене. Радостные, счастливые и переполненные положительными эмоциями участники игры отправились домой.

ФОТО

Обновлено 12.08.2019 16:54

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика