УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииПо результатам мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Курганской области Далматовский район занял второе место.

Делегация Далматовского района приняла участие в инаугурации Губернатора Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_v_znake1.jpgДелегация Далматовского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом инаугурации Губернатора Курганской области Алексея Кокорина, которая состоялась сегодня в областной филармонии.

Напомним, на выборах 14 сентября он обошел своих конкурентов с результатом почти 85%.

Вступая в должность, Алексей Кокорин принес клятву добросовестно исполнять возложенные на него губернаторские обязанности, уважать и защищать права и свободы человека, соблюдать Конституцию РФ и Устав Курганской области, федеральные и региональные законы. В своей речи Кокорин также подчеркнул, что в этом году область впервые примет сбалансированный бюджет. Он назвал направления, в которых предстоит работать: прекратить отток креативной молодежи из Курганской области, не забывая при этом о старшем поколении; уделить внимание малому и среднему бизнесу, социальной сфере, развитию спорта, состоянию сельского хозяйства (убрать урожай – первоочередная задача), проблемам входа в отопительный период.

Нового главу Зауралья поздравили высокопоставленные гости.

Церемония прошла быстро, лаконично и торжественно, но без каких-либо праздничных мероприятий вроде фуршетов или концертов, как и просил ранее сам Кокорин. 

Обновлено 26.09.2014 17:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика