УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииОбъявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка

Администрация Далматовского района приглашает принять участие малые и средние предприятия различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей в смотре-конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • - «Лучшее комплексное новогоднее оформление»;
  • - «Лучшее световое новогоднее оформление»;
  • - «Лучшее новогоднее оформление интерьера отдела».

Победители смотра-конкурса награждаются призами и дипломами. Награждение состоится во время официального празднования Нового 2021 года 31 декабря 2020 года на Успенской площади г. Далматово.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимает отдел экономики Администрации Далматовского района с 1 декабря 2020г. по 20 декабря 2020г. по тел./факс (35252)3-62-62, эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обновлено 02.11.2020 11:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика