УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияПредоставление земельных участковНовости администрацииТруженица тыла, ветеран труда, вдова инвалида ВОВ отметила свой 95-летний юбилей

В центре занятости состоится цикл видео-собеседований с работодателями Санкт-Петербурга

b_250_250_16777215_00_images_2017_videosobesedovanii.jpg14 марта, 28 марта, 11 апреля, 25 апреля, 16 мая 2018 г. состоится цикл видео-собеседований с работодателями Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день работодателями Санкт-Петербурга заявлено 40 вакантных рабочих мест по различным профессиям, например, кассир, менеджер, оператор станков с ЧПУ, токарь, охранник и др. Имеются вакансии как постоянного характера, так и для работы вахтовым методом. Большинство вакансий с предоставлением бесплатного жилья или компенсацией затрат на аренду жилья.

Ознакомиться с вакансиями подробнее (требования, обязанности, условия работы и проживания) можно перейдя по адресу http://czn.kurganobl.ru/assets/files/vakansii/vakansii_dlya_videosobesedovaniya.pdf.

Приглашаем принять участие в видео-собеседованиях жителей нашей области, ищущих работу и желающих трудоустроиться в другой местности.

Записаться на видео-собеседование можно в любом государственном казенном учреждении центре занятости населения Курганской области. Проводиться оно будет на базе центров занятости с использованием Skype.

Отметим, подобные собеседования проводятся с целью повышения трудовой мобильности граждан, в целях обеспечения принципа приоритетного использования национальных трудовых ресурсов. Организатором выступил центр занятости населения Санкт-Петербурга.

Ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Далматовского района Темнякова М.В.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика