УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Далматовском районе определили лучшую шахматную семью

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1377.JPGСегодня на базе МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа № 3» прошел муниципальный этап V регионального шахматного фестиваля «Папа + Мама + Школа + Я = Шахматная семья». Мероприятие проходит в рамках областного проекта «Интеллектуал Зауралья» при поддержке Далматовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Участие в интеллектуальных соревнованиях приняли представители 4 общеобразовательных организаций района.

В течение всего турнира шла упорная борьба за призовые места. В итоге победителем стала семья самого молодого участника – первоклассника Вадима Согласова из Уксянской школы. В свои семь лет он обыграл всех соперников, набрав наибольшее количество очков, принеся победу своей команде. На 2 –м месте — семья Дарьи Пинигиной (4 класс) из Яснополянской школы, на 3-м – Ивана Боровкова (3 класс) из Далматовской начальной школы.

В личном первенстве по номинациям были отмечены: «Самый лучший среди пап» - В.В, Согласов, «Самая лучшая среди мам» - О.Н. Спина, «Самый лучший среди учеников» - Вадим Согласов и «Самый лучший среди учителей» - И.Н. Поспелова.

Все участники этапа были награждены благодарственными письмами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», благодарностью Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта и сладкими призами за личное участие в фестивале, а команды победители – дипломами.

Особая благодарность была выражена судьям Александру Вахрушеву и Данилу Ефимову за честное и объективное судейство, а администрации МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа № 3» за организацию проведения данного мероприятия.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика